अपनी भाषा को सेलेक्ट करें
Loading...
टोक्यो 2020

टोक्यो 2020मुक्केबाज़ी परिणाम

परिणाम देखिएआगे बढ़ें

मेंस फेदर (52-57 किग्रा)

स्वर्ण
रजत
duke ragan
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
samuel takyi
घानाघाना
कांस्य
lazaro alvarez estrada
क्यूबा क्यूबा

मेंस फ्लाई (48-52 किग्रा)

स्वर्ण
galal yafai
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
रजत
carlo paalam
फ़िलिपींसफ़िलिपींस
कांस्य
saken bibossinov
कज़ाकस्तानकज़ाकस्तान
कांस्य
ryomei tanaka
जापान जापान

मेंस मिडल (69-75 किग्रा)

स्वर्ण
hebert sousa
ब्राज़ील ब्राज़ील
रजत
oleksandr khyzhniak
यूक्रेनयूक्रेन
कांस्य
eumir marcial
फ़िलिपींसफ़िलिपींस
कांस्य

मेंस लाइट (57-63 किग्रा)

स्वर्ण
andy cruz
क्यूबा क्यूबा
रजत
keyshawn davis
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
harrison garside
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया
कांस्य
hovhannes bachkov
आर्मीनियाआर्मीनिया

मेंस लाइट हैवी (75-81 किग्रा)

स्वर्ण
arlen lopez
क्यूबा क्यूबा
रजत
benjamin whittaker
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
कांस्य
कांस्य
loren berto alfonso dominguez
अज़रबाइजानअज़रबाइजान

मेंस वेल्टर (63-69 किग्रा)

स्वर्ण
roniel iglesias
क्यूबा क्यूबा
रजत
pat mccormack
pat mccormack
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
कांस्य
कांस्य
aidan walsh
आयरलैंड आयरलैंड

मेंस सुपर हैवी (+91 किग्रा)

स्वर्ण
bakhodir jalolov
उज़्बेकिस्तानउज़्बेकिस्तान
रजत
richard torrez jr
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
kamshybek kunkabayev
कज़ाकस्तानकज़ाकस्तान
कांस्य
frazer clarke
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन

मेंस हैवी (81-91 किग्रा)

स्वर्ण
julio la cruz peraza
क्यूबा क्यूबा
कांस्य
david nyika
न्यूज़ीलैंड न्यूज़ीलैंड
कांस्य
abner teixeira
ब्राज़ील ब्राज़ील

वूमेंस फेदर (54-57 किग्रा)

स्वर्ण
sena irie
जापान जापान
रजत
nesthy petecio
फ़िलिपींसफ़िलिपींस
कांस्य
irma testa
irma testa
इटली इटली
कांस्य
karriss artingstall
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन

वूमेंस फ्लाई (48-51 किग्रा)

स्वर्ण
stoyka zhelyazkova krasteva
बुल्गारियाबुल्गारिया
रजत
buse naz cakiroglu
टर्की टर्की
कांस्य
tsukimi namiki
जापान जापान
कांस्य
hsiao-wen huang
चीनी ताइपेचीनी ताइपे

वूमेंस मिडल (69-75 किग्रा)

स्वर्ण
lauren price
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
रजत
qian li
चीनी जनवादी गणराज्यचीनी जनवादी गणराज्य
कांस्य
कांस्य
nouchka fontijn
नीदरलैंडनीदरलैंड

वूमेंस लाइट (57-60 किग्रा)

स्वर्ण
kellie anne harrington
आयरलैंड आयरलैंड
रजत
beatriz ferreira
ब्राज़ील ब्राज़ील
कांस्य
mira potkonen
फ़िनलैंडफ़िनलैंड
कांस्य
sudaporn seesondee
थाईलैंड थाईलैंड

वूमेंस वेल्टर (64-69 किग्रा)

स्वर्ण
busenaz surmeneli
टर्की टर्की
रजत
hong gu
चीनी जनवादी गणराज्यचीनी जनवादी गणराज्य
कांस्य
oshae jones
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
lovlina borgohain
lovlina borgohain
भारत भारत