축구 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

축구

날짜 및 시간: 7월 21일 수요일 16:30 - 21:30

장소: 삿포로 돔

  • 여자 E조, 영국 vs 칠레
  • 여자 E조, 일본 vs 캐나다

날짜 및 시간: 7월 21일 수요일 17:00 - 22:00

장소: 미야기 스타디움

  • 여자 F조, 중국 vs 브라질
  • 여자 F조, 잠비아 vs 네덜란드

날짜 및 시간: 7월 21일 수요일 17:30 - 22:30

장소: 도쿄 스타디움

  • 여자 G조, 스웨덴 vs 미국
  • 여자 G조, 호주 vs 뉴질랜드

날짜 및 시간: 7월 22일 목요일 16:30 - 21:30

장소: 삿포로 돔

  • 남자 C조, 이집트 vs 스페인
  • 남자 C조, 아르헨티나 vs 호주

날짜 및 시간: 7월 22일 목요일 17:00 - 22:00

장소: 도쿄 스타디움

  • 남자 A조, 멕시코 vs 프랑스
  • 남자 A조, 일본 vs 남아공

날짜 및 시간: 7월 22일 목요일 17:00 - 22:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 남자 B조, 뉴질랜드 vs 대한민국
  • 남자 B조, 온두라스 vs 루마니아

날짜 및 시간: 7월 22일 목요일 17:30 - 22:30

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 남자 D조, 코트디부아르 vs 사우디아라비아
  • 남자 D조, 브라질 vs 독일

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 16:30 - 21:30

장소: 삿포로 돔

  • 여자 E조, 칠레 vs 캐나다
  • 여자 E조, 일본 vs 영국

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 17:00 - 22:00

장소: 미야기 스타디움

  • 여자 F조, 중국 vs 잠비아
  • 여자 F조, 네덜란드 vs 브라질

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 17:30 - 22:30

장소: 사이타마 스타디움

  • 여자 G조, 스웨덴 vs 호주
  • 여자 G조, 뉴질랜드 vs 미국

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 16:30 - 21:30

장소: 삿포로 돔

  • 남자 C조, 이집트 vs 아르헨티나
  • 남자 C조, 호주 vs 스페인

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 17:00 - 22:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 남자 B조, 뉴질랜드 vs 온두라스
  • 남자 B조, 루마니아 vs 대한민국

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 17:00 - 22:00

장소: 사이타마 스타디움

  • 남자 A조, 프랑스 vs 남아공
  • 남자 A조, 일본 vs 멕시코

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 17:30 - 22:30

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 남자 D조, 브라질 vs 코트디부아르
  • 남자 D조, 사우디아라비아 vs 독일

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 17:00 - 22:00

장소: 미야기 스타디움

  • 여자 G조, 뉴질랜드 vs 스웨덴
  • 여자 E조, 칠레 vs 일본

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 17:00- 22:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 여자 G조, 미국 vs 호주
  • 여자 E조, 캐나다 vs 영국

날짜 및 시간: 7월 278일 화요일 20:30 - 22:30

장소: 사이타마 스타디움

  • 여자 F조, 브라질 vs 잠비아

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 20:30 - 22:30

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 여자 F조, 네덜란드 vs 중국

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 17:30- 22:30

장소: 삿포로 돔

  • 남자 B조, 루마니아 vs 뉴질랜드
  • 남자 A조, 남아공 vs 멕시코

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 17:00- 22:00

장소: 미야기 스타디움

  • 남자 D조, 독일 vs 코트디부아르
  • 남자 C조, 호주 vs 이집트

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 17:00- 22:00

장소: 사이타마 스타디움

  • 남자 D조, 사우디아라비아 vs 브라질
  • 남자 C조, 스페인 vs 아르헨티나

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 17:30- 22:30

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 남자 B조, 대한민국 vs 온두라스
  • 남자 A조, 프랑스 vs 일본

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 17:00 - 20:00

장소: 미야기 스타디움

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 18:00 - 21:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 19:00 - 22:00

장소: 사이타마 스타디움

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 20:00 - 23:00

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 17:00 - 20:00

장소: 미야기 스타디움

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 18:00 - 21:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 19:00 - 22:00

장소: 사이타마 스타디움

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 20:00 - 23:00

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 17:00 - 20:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 20:00 - 23:00

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 17:00 - 20:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 20:00 - 23:00

장소: 사이타마 스타디움

  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 17:00 - 20:00

장소: 이바라키 가시마 스타디움

  • 여자 동메달전

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 11:00 - 14:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 금메달전
  • 여자 시상식

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 20:00 - 23:00

장소: 사이타마 스타디움

  • 남자 동메달전

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 20:30 - 23:30

장소: 요코하마 국제 종합경기장

  • 남자 금메달전
  • 남자 시상식