농구 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

농구

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 A조 이란 vs OQT V

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 B조 OQT S vs OQT B

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 B조 호주 vs 나이지리아

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 A조 프랑스 vs 미국

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 A조 대한민국 vs 스페인

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 C조 아르헨티나 vs OQT K

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 A조 세르비아 vs 캐나다

날짜와 시간: 7월 26일 월요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자예선 C조 일본 vs 스페인

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 B조 일본 vs 프랑스

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 B조 나이지리아 vs 미국

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 C조 호주 vs 벨기에

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 C조 푸에르토리코 vs 중국

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 B조 나이지리아 vs OQT S

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 A조 미국 vs 이란

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 B조 OQT B vs 호주

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 A조 OQT V vs 프랑스

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 A조 캐나다 vs 대한민국

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 C조 OQT K vs 일본

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 A조 스페인 vs 세르비아

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 C조 스페인 vs 아르헨티나

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 C조 벨기에 vs 푸에르토리코

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 B조 미국 vs 일본

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 B조 프랑스 vs 나이지리아

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 C조 중국 vs 호주

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 A조 이란 vs 프랑스

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 B조 OQT B vs 나이지리아

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 B조 호주 vs OQT S

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 A조 미국 vs OQT V

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 A조 캐나다 vs 스페인

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 C조 아르헨티나 vs 일본

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 예선 C조 스페인 vs OQT K

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 A조 대한민국 vs 세르비아

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 B조 나이지리아 vs 일본

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 B조 프랑스 vs 미국

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 C조 중국 vs 벨기에

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 예선 C조 호주 vs 푸에르토리코

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 10:00 - 12:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 17:20 - 19:20

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 21:00 - 23:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 13:15 - 15:15

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 20:00 - 22:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 13:40 - 15:40

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 20:00 - 22:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 11:30 - 13:30

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 금메달전

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 16:00 - 18:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 동메달전

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 20:00 - 22:30

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 남자 동메달전
  • 남자 시상식

날짜 및 시간: 8월 8일 일요일 11:30 - 14:00

장소: 사이타마 슈퍼 아레나

  • 여자 금메달전
  • 여자 시상식