बास्केटबॉल प्रतियोगिता अनुसूची

* सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, इस्लामिक रिपब्लिक ऑफ ईरान बनाम OQT V

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, OQT S बनाम OQT B

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, ऑस्ट्रेलिया बनाम नाइजीरिया

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, फ्रांस बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, कोरिया गणराज्य बनाम स्पेन

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, अर्जेंटीना बनाम OQT K

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, सर्बिया बनाम कनाडा

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, जापान बनाम स्पेन

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, जापान बनाम फ्रांस

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, नाइजीरिया बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, ऑस्ट्रेलिया बनाम बेल्जियम

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, प्यूर्टो रिको बनाम चीन

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, नाइजीरिया बनाम OQT S

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम इस्लामिक रिपब्लिक ऑफ ईरान

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, OQT B बनाम ऑस्ट्रेलिया

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, OQT V बनाम फ्रांस

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, कनाडा बनाम कोरिया गणराज्य

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, OQT K बनाम जापान

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, स्पेन बनाम सर्बिया

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, स्पेन बनाम अर्जेंटीना

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, बेल्जियम बनाम प्यूर्टो रिको

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम जापान

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, फ्रांस बनाम नाइजीरिया

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, चीन बनाम ऑस्ट्रेलिया

दिनांक और समय: शनिवार 31 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, इस्लामिक रिपब्लिक ऑफ ईरान बनाम फ्रांस

दिनांक और समय: शनिवार 31 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, OQT B बनाम नाइजीरिया

दिनांक और समय: शनिवार 31 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, ऑस्ट्रेलिया बनाम OQT S

दिनांक और समय: शनिवार 31 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम OQT V

दिनांक और समय: रविवार 1 अगस्त 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, कनाडा बनाम स्पेन

दिनांक और समय: रविवार 1 अगस्त 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, अर्जेंटीना बनाम जापान

दिनांक और समय: रविवार 1 अगस्त 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, स्पेन बनाम OQT K

दिनांक और समय: रविवार 1 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप ए, कोरिया गणराज्य बनाम सर्बिया

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, नाइजीरिया बनाम जापान

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप बी, फ्रांस बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, चीन बनाम बेल्जियम

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड ग्रुप सी, ऑस्ट्रेलिया बनाम प्यूर्टो रिको

दिनांक और समय: मंगलवार 3 अगस्त 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों की क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: मंगलवार 3 अगस्त 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों की क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: मंगलवार 3 अगस्त 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों की क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: मंगलवार 3 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों की क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: बुधवार 4 अगस्त 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: बुधवार 4 अगस्त 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: बुधवार 4 अगस्त 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: बुधवार 4 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 13:15 - 15:15 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का सेमीफाइनल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 20:00 - 22:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का सेमीफाइनल

दिनांक और समय: शुक्रवार 6 अगस्त 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का सेमीफाइनल

दिनांक और समय: शुक्रवार 6 अगस्त 20:00 - 22:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का सेमीफाइनल

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 11:30 - 13:30 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का गोल्ड मेडल मैच

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 16:00 - 18:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 20:00 - 22:30 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का कांस्य पदक मैच
  • पुरुष विजय समारोह

दिनांक और समय: रविवार 8 अगस्त 11:30 - 14:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का गोल्ड मेडल मैच
  • महिला विजय समारोह