Дальше

Начнется через 5 сек Пауза

Пекин-2022 | Шорт-трек. Смешанная командная эстафета

Команда КНР завоевала первое историческое золото в смешанной командной эстафете в шорт-треке. Команды ROC и США дисквалифицировали за нарушение правил при передаче эстафеты в полуфинале соревнований. Команда Италии заняла второе место, третьими стали спортсмены из Венгрии. Также сегодня спортсмены квалифицировались в четверть-финал соревнований по шорт-треку на дистанции 500 метров у женщин и 1000 метров у мужчин. Софья Просвирнова и Елена Серегина прошли в следующий раунд, Семен Елистратов не смог отобраться, Денис Айрапетян упал во время забега и был дисквалифицирован.