अपनी भाषा को सेलेक्ट करें
Loading...
टोक्यो 2020

टोक्यो 2020स्विमिंग परिणाम

परिणाम देखिएआगे बढ़ें

मिक्स्ड 4 x 100 मी मेडले रिले

स्वर्ण
ग्रेट ब्रिटेन
ग्रेट ब्रिटेन
रजत
चीनी जनवादी गणराज्य
चीनी जनवादी गणराज्य
कांस्य
ऑस्ट्रेलिया
ऑस्ट्रेलिया

मेंस 100 मी फ्रीस्टाइल

स्वर्ण
caeleb dressel
caeleb dressel
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
kyle chalmers
kyle chalmers
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया
कांस्य

मेंस 100 मी बटरफ्लाई

स्वर्ण
caeleb dressel
caeleb dressel
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
kristof kristof milak
kristof kristof milak
हंगरीहंगरी
कांस्य
noe ponti
स्विट्ज़रलैंड स्विट्ज़रलैंड

मेंस 100 मी बैकस्ट्रोक

स्वर्ण
रजत
कांस्य
ryan murphy
ryan murphy
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका

मेंस 100 मी बैकस्ट्रोक

स्वर्ण
adam peaty
adam peaty
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
रजत
arno kamminga
नीदरलैंडनीदरलैंड
कांस्य
nicolo martinenghi
इटली इटली

मेंस 1500 मी फ्रीस्टाइल

स्वर्ण
robert finke
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
mykhailo romanchuk
यूक्रेनयूक्रेन
कांस्य
florian wellbrock
जर्मनी जर्मनी

मेंस 200 मी इंडिविजुअल मेडले

स्वर्ण
shun wang
चीनी जनवादी गणराज्यचीनी जनवादी गणराज्य
रजत
duncan scott
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
कांस्य
jeremy desplanches
स्विट्ज़रलैंड स्विट्ज़रलैंड

मेंस 200 मी फ्रीस्टाइल

स्वर्ण
tom dean
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
रजत
duncan scott
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन
कांस्य
fernando scheffer
ब्राज़ील ब्राज़ील

मेंस 200 मी बटरफ्लाई

स्वर्ण
kristof kristof milak
kristof kristof milak
हंगरीहंगरी
रजत
tomoru honda
जापान जापान
कांस्य
federico burdisso
इटली इटली

मेंस 200 मी बैकस्ट्रोक

स्वर्ण
रजत
ryan murphy
ryan murphy
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
luke greenbank
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन

मेंस 200 मी ब्रेस्टस्ट्रोक

स्वर्ण
izaac stubblety-cook
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया
रजत
arno kamminga
नीदरलैंडनीदरलैंड
कांस्य
matti mattsson
फ़िनलैंडफ़िनलैंड

मेंस 4 x 100 मी फ्रीस्टाइल रिले

स्वर्ण
संयुक्त राज्य अमेरिका
संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
इटली
इटली
कांस्य
ऑस्ट्रेलिया
ऑस्ट्रेलिया

मेंस 4 x 100 मी मेडले रिले

स्वर्ण
संयुक्त राज्य अमेरिका
संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
ग्रेट ब्रिटेन
ग्रेट ब्रिटेन
कांस्य
इटली
इटली

मेंस 4 x 200 मी फ्रीस्टाइल रिले

स्वर्ण
ग्रेट ब्रिटेन
ग्रेट ब्रिटेन
रजत
ROC
ROC
कांस्य
ऑस्ट्रेलिया
ऑस्ट्रेलिया

मेंस 400 मी इंडिविजुअल मेडले

स्वर्ण
chase kalisz
chase kalisz
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
jay litherland
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
brendon smith
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया

मेंस 400 मी फ्रीस्टाइल

स्वर्ण
ahmed hafnaoui
ट्यूनीशियाट्यूनीशिया
रजत
jack mcloughlin
jack mcloughlin
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया
कांस्य
kieran smith
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका

मेंस 50 मी फ्रीस्टाइल

स्वर्ण
caeleb dressel
caeleb dressel
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
florent manaudou
florent manaudou
फ़्रांस फ़्रांस
कांस्य
bruno fratus
bruno fratus
ब्राज़ील ब्राज़ील

मेंस 800 मी फ्रीस्टाइल

स्वर्ण
robert finke
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
कांस्य
mykhailo romanchuk
यूक्रेनयूक्रेन

वूमेंस 100 मी फ्रीस्टाइल

स्वर्ण
emma mckeon
emma mckeon
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया
रजत
siobhan bernadette haughey
हॉन्ग कॉन्ग, चाइना हॉन्ग कॉन्ग, चाइना
कांस्य
cate campbell
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया

वूमेंस 100 मी बटरफ्लाई

स्वर्ण
margaret macneil
कनाडा कनाडा
रजत
yufei zhang
yufei zhang
चीनी जनवादी गणराज्यचीनी जनवादी गणराज्य
कांस्य
emma mckeon
emma mckeon
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया

वूमेंस 100 मी बैकस्ट्रोक

स्वर्ण
kaylee mckeown
kaylee mckeown
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया
रजत
kylie masse
कनाडा कनाडा </