अपनी भाषा को सेलेक्ट करें
Loading...
टोक्यो 2020

टोक्यो 2020एथलेटिक्स परिणाम

परिणाम देखिएआगे बढ़ें

4 x 400 मी रिले मिक्स्ड

स्वर्ण
पोलैंड
पोलैंड
रजत
डोमिनिकन गणराज्य
डोमिनिकन गणराज्य
कांस्य
संयुक्त राज्य अमेरिका
संयुक्त राज्य अमेरिका
स्वर्ण
रजत
fred kerley
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
andre de grasse
andre de grasse
कनाडा कनाडा
स्वर्ण
selemon barega
इथियोपियाइथियोपिया
रजत
joshua kiprui cheptegei
joshua kiprui cheptegei
युगांडा युगांडा
कांस्य
jacob kiplimo
युगांडा युगांडा

मेंस 110 मी हर्डल्स

स्वर्ण
hansle parchment
जमैका जमैका
रजत
grant holloway
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
ronald levy
जमैका जमैका
स्वर्ण
jakob ingebrigtsen
नॉर्वे नॉर्वे
रजत
timothy cheruiyot
केन्या केन्या
कांस्य
josh kerr
ग्रेट ब्रिटेनग्रेट ब्रिटेन

मेंस 20 किमी रेस वॉक

स्वर्ण
massimo stano
इटली इटली
रजत
koki ikeda
जापान जापान
कांस्य
toshikazu yamanishi
जापान जापान
स्वर्ण
andre de grasse
andre de grasse
कनाडा कनाडा
रजत
kenneth bednarek
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
noah lyles
noah lyles
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका

मेंस 3000 मी स्टीपलचेज

स्वर्ण
soufiane elbakkali
मोरक्कोमोरक्को
रजत
lamecha girma
इथियोपियाइथियोपिया
कांस्य
benjamin kigen
केन्या केन्या

मेंस 4 x 100 मी रिले

स्वर्ण
इटली
इटली
रजत
ग्रेट ब्रिटेन
ग्रेट ब्रिटेन
कांस्य
कनाडा
कनाडा

मेंस 4 x 400 मी रिले

स्वर्ण
संयुक्त राज्य अमेरिका
संयुक्त राज्य अमेरिका
रजत
नीदरलैंड
नीदरलैंड
कांस्य
बोत्सवाना
बोत्सवाना
रजत
anthony zambrano
कोलंबियाकोलंबिया
कांस्य
kirani james
kirani james
ग्रेनाडाग्रेनाडा

मेंस 400 मी हर्डल्स

स्वर्ण
karsten warholm
नॉर्वे नॉर्वे
रजत
rai benjamin
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
alison dos santos
ब्राज़ील ब्राज़ील

मेंस 50 किमी रेस वॉक

स्वर्ण
dawid tomala
पोलैंड पोलैंड
रजत
jonathan hilbert
जर्मनी जर्मनी
कांस्य
evan dunfee
कनाडा कनाडा
स्वर्ण
joshua kiprui cheptegei
joshua kiprui cheptegei
युगांडा युगांडा
रजत
mohammed ahmed
कनाडा कनाडा
कांस्य
paul kipkemoi chelimo
paul kipkemoi chelimo
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
स्वर्ण
emmanuel kipkurui korir
केन्या केन्या
रजत
ferguson cheruiyot rotich
केन्या केन्या
कांस्य
patryk dobek
पोलैंड पोलैंड

मेंस जेवलिन थ्रो

स्वर्ण
neeraj chopra
neeraj chopra
भारत भारत
रजत
jakub vadlejch
चेक गणराज्यचेक गणराज्य
कांस्य
vitezslav vesely
चेक गणराज्यचेक गणराज्य

मेंस ट्रिपल जंप

स्वर्ण
pedro p. pichardo
पुर्तगालपुर्तगाल
रजत
yaming zhu
चीनी जनवादी गणराज्यचीनी जनवादी गणराज्य
कांस्य
fabrice zango hugues
बुर्किना फासोबुर्किना फासो

मेंस डिकैथलॉन

स्वर्ण
damian warner
कनाडा कनाडा
रजत
kevin mayer
kevin mayer
फ़्रांस फ़्रांस
कांस्य
ashley moloney
ऑस्ट्रेलिया ऑस्ट्रेलिया

मेंस डिस्कस थ्रो

स्वर्ण
daniel stahl
स्वीडनस्वीडन
रजत
simon pettersson
स्वीडनस्वीडन
कांस्य
lukas weisshaidinger
ऑस्ट्रिया ऑस्ट्रिया

मेंस पॉल वॉल्ट

स्वर्ण
armand duplantis
armand duplantis
स्वीडनस्वीडन
रजत
christopher nilsen
संयुक्त राज्य अमेरिका संयुक्त राज्य अमेरिका
कांस्य
thiago braz
ब्राज़ील ब्राज़ील
स्वर्ण
eliud kipchoge
eliud kipchoge
केन्या केन्या
रजत
abdi nageeye
नीदरलैंडनीदरलैंड
कांस्य