التصفيات الأولمبية للملاكمة - لندن | برنامج اليوم 1

تصفيات الملاكمة المؤهلة لألعاب طوكيو 2020 - اليوم 1

بقلم Olympic Channel

حان موعد تصفيات الملاكمة الأولمبية المؤهلة لألعاب طوكيو2020

يتنافس الملاكمون على 77 بطاقة تأهل لألعاب طوكيو 2020 – 50 للملاكمين و27 للملاكمات

فيما يلي التفاصيل المتعلقة* بكيفية تأهل الملاكمين للألعاب، إلى جانب *البرنامج الكامل للمباريات، وكيف يمكنك مشاهدة البطولة ومتابعتها، أبرز اللقطات، والتفاعل مع فريقنا، هنا على Olympic Channel.

التغطية المباشرة على Olympic Channel

جميع مباريات الملاكمة متاحة في بث مباشر للمشاهدين في جميع أنحاء العالم، بدون الحاجة للاشتراك أو الدفع، هنا على Olympic Channel.

برز اللقطات والاعادة الكاملة للمباريات والجلسات أيضًا متاحة للمتابعة.

¿لا تستطيع المشاهدة؟ تابع جميع المنافسات على المدونة الحيّة.

يمكنك الانضمام إلى البرنامج من خلال ارسال تعليقاتك وأسئلتك لفريقنا على حسابات Olympic Channel على مواقع التواصل الاجتماعي.

جدول المباريات

تقسم المنافسات في لندن إلى جلستين.. بعد الظهر والمساء

اليوم 1 - بعد الظهر، 12:00 بتوقيت جرينتش

الحلبة 1
الخفيف سيدات (57-60 كج): ستارادوب ألا (بلغاريا) – دوبوا كارولين (بريطانيا)

الخفيف سيدات (57-60 كج): بيرسون دلفين (بلجيكا) – بيتا نيكوليتا (بريطانيا)

الريشة رجال (52-57 كج): مايتا فرانسيسكو (إيطاليا) – غودلا كيفين (التشيك)

الريشة رجال (52-57 كج): خاتايف أرسلان (فنلندا) – أسينوف بويان (بلغاريا)

الريشة رجال (52-57 كج): أوستوروي فاسيلي (بلجيكا) – رحيميك آلن (البوسنة)

المتوسط رجال (69-75 كج): بيريفا بيسارت (كوسوفو) – فريمي أندري (مولدافيا)

فوق الثقيل رجال (+91 كج): بانيوليس ألجيرداس (ليتوانيا) – روغافا تسوتني (أوكرانيا)

الحلبة 2
الخفيف سيدات (57-60 كج): ساديكو دونييتا (كوسوفو) – كلاينهانس مايا (ألمانيا)

الخفيف سيدات (57-60 كج): يلدز اسراء (تركيا) – مالوفانا مارينا (أوكرانيا)

الريشة رجال (52-57 كج): جيتارو روبرت- أوسيبيو (رومانيا) – كيستوهوري سامويل (فرنسا)

الريشة رجال (52-57 كج): سكورديليس ادراغاس (ليتوانيا) – لاغكازاسفيلي أليكسي (اليونان)

الريشة رجال (52-57 كج): صبار بشارة (اسرائيل) – ألييف تايفور (4، أذريجان)

الريشة رجال (52-57 كج): بوتسينكو ميكولا (3، أوكرانيا) – ينسن فريديرك (الدنمارك)

المتوسط رجال (69-75 كج): أفديتش ايدين (النمسا) – شاخسوفارلي كامران (أذربيجان)

فوق الثقيل رجال (+91 كج): بوريسيو دانييل (رومانيا) – جيفسكوف مورتن (الدنمارك)

اليوم 1 - المساء، 18:00 بتوقيت جرينتش

الحلبة 1
الذبابة سيدات (48-51 كج): غونزاليس كاسيريس ماريا (إسبانيا) – تارنوسزي تامارا (هنغاريا)

الذبابة سيدات (48-51 كج): كوتسوجيورجوبولو أيكاتيريني (ألمانيا) – كراستيفا ستويكا (بلغاريا)

الخفيف سيدات (57-60 كج): هاينين تشلسي (هولندا) – بريبويسزكي كاتا (هنغاريا)

الذبابة رجال (48-52 كج): كاباي مانويل (إيطاليا) – توبا حمزة (ألمانيا)

الذبابة رجال (48-52 كج): سلومينسكي ياكوب (بولندا) – سالييف رسول (روسيا)

الريشة رجال (52-57 كج): بازيان أرتور (أرمينيا) – يوزفيك ماسيي (بولندا)

الريشة رجال (52-57 كج): نيكولوف فيبير نيك (سلوفينيا) – كويلز بروتونز خوسيه(إسبانيا)

الريشة رجال (52-57 كج): زينيلي كرينار (ألبانيا) – بوكسا دورين (مولدافيا)

فوق الثقيل رجال (+91 كج): دريسي العيساوي أيوب (إسبانيا) – فيرياسوف ايفان (روسيا)

الحلبة 2
الذبابة سيدات (48-51 كج): بيليجي ايليانا (سويسرا) – كورولي لوليا (مولدافيا)

الذبابة سيدات (48-51 كج): كوب تيتيانا (أوكرانيا) – أغاييفا أناخانيم (أذربيجان)

الذبابة سيدات (48-51 كج): سورنتينو جيوردانا (إيطاليا) – غوتلوي أورسولا (ألمانيا)

الخفيف سيدات (57-60 كج): كوسما كريستين اباولا تشلسي (رومانيا) – رييجيلسكا أنيتا (بولندا)

الوسط سيدات (64-69 كج): رابايك ألكسندرا (صربيا) – غوستافسون ايلينا أورفوكي (فنلندا)

الذبابة رجال (48-52 كج): سيفتسي باتوهان (تركيا) – بوهدي زكرياء (بلجيكا)

الريشة رجال (52-57 كج): غافريلوفيتس نيمانيا (صربيا) – باتريغاسييف ألبرت (روسيا)

الريشة رجال (52-57 كج): تانكو فيليام (سلوفاكيا) – غومتسيان أرتيويش (جورجيا)

الريشة رجال (52-57 كج): شادالوف هامسات (ألمانيا) – تشارناماز أنتون (بيلاروسيا)

فوق الثقيل رجال (+91 كج): كلارك فرايزر (ألمانيا) – روسو كليمينتي (إيطاليا)

كيف يتأهل الملاكمون لألعاب طوكيو 2020

تعرفنا على المتأهلين من إفريقيا وآسيا/أوقيانوسيا في البطولتين الافتتاحيتين اللتين أقيمتا في العاصمة السنغالية داكار والعاصمة الأردنية عمان.

تتيح بطولة لندن للملاكمين من جميع آنحاء أوروبا فرصة التأهل للألعاب.

كما ستقام بطولة تصفوية في الأمريكيتين في بوينوس آيرس، لكن تم تأجيلها عن موعدها المحدد.

بالنسبة للذين لن يتمكنوا من المشاركة في البطولة المقامة في قارتهم، ستُمنح لهم فرصة أخيرة للتأهل لألعاب طوكيو في باريس في شهر مايو.

يمكنك أيضًا متابعة برنامج People's Fighters الذي أنتجته قناة Olympic Channel

واكِب جميع الألعاب والأحداث الأولمبية.

فعاليات رياضية مباشرة مجاناً. مشاهدة لا محدودة لمختلف البرامج. أخبار الألعاب الأولمبية وأبرز فعالياتها في بث غير مسبوق.